Телефон доверия
8 (3012) 39-99-99

Наградили лучших rss

28 Ноября 18:40

В рамках подведения итогов деятельности республиканской подсистемы РСЧС в Правительстве Бурятии состоялась торжественная церемония награждения. Наградами различного уровня были награждены более 40 человек.

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награжден министр внутренних дел Республики Бурятия генерал-майор полиции Олег Кудинов.

Благодарностью Главы Республики Бурятия награжден начальник отдела связи и оповещения ГКУ по делам ГО, ЧС и ОПБ Владимир Бабаков.

Памятными медалями МЧС России «85 лет гражданской обороне»:

Руководитель Управления Росприроднадзора по Бурятии Константин Дремов;

Заместитель генерального директора ООО «Аэропорт» Денис Козулин;

Руководитель Республиканского агентства лесного хозяйства Александр Мартынов;

Руководитель управления Роспотребнадзора Сергей Ханхареев;

Глава Иволгинского района Виктор Очиров;

Глава Хоринского района Юрий Ширабдоржиев.

Благодарственными письмами начальника Главного управления:

Сергей Беликов (консультант ГО ЧС администрации Хоринского района);

Леонид Будаев (руководитель администрации Курумканского района);

Леонид Ванчиков (начальник отдела ГОЧС Кяхтинского района);

Олег Лухнев (начальник Улан-Удэнской поисково-спасательной службы);

Владимир Маркелов, добровольный пожарный Тарбагатайского района;

Сергей Перелыгин, консультант ГОЧС Бичурского района;

Андрей Очиров, специалист ГО ЧС Курумканского района;

Дмитрий Швецов, первый заместитель главы администрации Кабанского района

За активное участие в ликвидации ЧС, связанной с аварией на канализационном коллекторе:

Алексей Худаков, слесарь МУП «Водоканал»;

Сергей Хоменко, слесарь МУП «Водоканал».

В 2017 году на территории Республики Бурятия проведен смотр-конкурс по определению лучших органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Бурятия в области безопасности жизнедеятельности. Победители распределились следующим образом.

Среди муниципальных образований Республики Бурятия:

первое место - «Северо-Байкальский район» (глава Пухарев Игорь Валериевич, начальник отдела по делам ГОЧС Печкин Андрей Васильевич);

второе место – «Курумканский район» (глава Сультимов Владислав Викторович, главный специалист по делам ГОЧС Очиров Андрей Лубсанович);

третье место – «Еравнинский район» (глава Шагдаров Цыденжап Григорьевич, главный специалист по делам ГОЧС Цыбиков Беликто Алексеевич).

Среди городских округов Республики Бурятия:

Лучший городской округ «Город Улан-Удэ» (мэр города Улан-Удэ Голков Александр Михайлович, начальник Управления по ЧС Вильдавский Валерий Семенович).

Среди городских поселений Республики Бурятия:

первое место – «Поселок Кичера» Северо-Байкальского района (глава Голикова Наталья Дмитриевна).

второе место - «Поселок Нижнеангарск» Северо-Байкальского района (глава Каурцева Елена Дмитриевна).

третье место - «Город Закаменск» Закаменского района (глава Поляков Евгений Павлович)

Среди сельских поселений Республики Бурятия:

первое место – «Барагхан» Курумканского района (глава Шакшаев Баир Михайлович).

второе место – «Мухоршибирское» Мухоршибирского района (глава Янькова Ольга Анатольевна).

третье место - «Петропавловское» Джидинского района (глава Медведев Владимир Иннокентьевич).

Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба:

1 место – ЕДДС Иволгинского района;

2 место – ЕДДС Тарбагатайского района;

3 место – ЕДДС Селенгинского района.

Руководитель Республиканского агентства ГО и ЧС Сергей Борошноев наградил победителей смотра-конкурса по организации и ведению гражданской обороны.

Серди исполнительных органов государственной власти:

1 место – министерство имущественных и земельных отношений;

2 место – министерство образования;

3 место – министерство социальной защиты;

Среди органов местного самоуправления:

1 место -  администрация Северо-Байкальского района;

2 место – администрация Тарбагатайского района;

3 место – администрация Курумканского района.

Почетной грамотой Республиканского агентства ГО и ЧС награждены:

 Заместитель руководителя РА ГО ЧС Андрей Саянский;

Директор БФ ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров;

Консультант минобразования Сергей Савинский;

Главный специалист минобразования Ольга Сазонова;

Аналитик министерства имущественных отношений Юрий Лысенко;

Начальник отдела ГОЧС Тарбагатайского района Людмила Асташова;

Специалист ГОЧС Курумканского района Андрей Очиров;

Инженер Улан-Удэнского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» Сэсэгма Дугарова.

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений