15 февраля 2023, 15:29
62
1 минута

Команда Главного управления стала третьей по плаванию среди силовых структур Бурятии

В городе Улан-Удэ состоялось открытие Спартакиады Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо», посвященный 100-летию Общества. Открыл Спартакиаду чемпионат по плаванию в Физкультурно-спортивном комплексе.

Всего приняло участие 14 команд коллективов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. Программа чемпионата состояла из финальных заплывов женщин на дистанции 50 метров и мужчин на дистанции 100 метров. Восемь комплектов медалей было разыграно в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем.

В результате соревнований третье место среди женщин заняла Елена Мальцева, Управление надзорной деятельности и профилактической работы. В общекомандном зачете команда Главного управления заняла 3 место и 2 место в эстафете.

Победители и призеры чемпионата награждены дипломами, медалями, кубками и ценными призами.